APEC braking - SHU234
APEC braking
SHU234
| Тормозные колодки |
Диаметр [мм]: 254
Ширина (мм): 57
Ширина (мм): 57
- Немає в наявності -
- Застосування до моделей авто
- Додаткова інформація

Аналоги виробника за артикулом APEC braking - SHU234
|
Фільтр товарів
|
|
Сторона установки
Опції
Виробник
|
| Виробник - Артикул, Назва |
|
||||||
|
FORD
1551318
Тормозные колодки ►
Диаметр [мм]: 254
Ширина (мм): 57 |
|||||||
|
FORD
1610955
Тормозные колодки ►
Диаметр [мм]: 254
Ширина (мм): 57 |
|||||||
|
FORD
69029000
Тормозные колодки ►
Диаметр [мм]: 254
Ширина (мм): 57 |
|||||||
|
HYUNDAI
5830534A10
Тормозные колодки ►
Диаметр [мм]: 254
Ширина (мм): 57 |
|||||||
|
A.B.S.
8125
Комплект тормозных колодок ►
Диаметр [мм]: 254
Ширина (мм): 57 Тормозная система: LUCAS/TRW |
|||||||
|
Brake ENGINEERING
SH2181
Комплект тормозных колодок ►
ограничение производителя: TRW
проверочное значение: E1 90R 01195/044 Диаметр [мм]: 254 Ширина (мм): 57 |
|||||||
|
BREMBO
S 68 513
Комплект тормозных колодок ►
для артикула №: S 68 513
Диаметр [мм]: 254 Ширина (мм): 56 Тормозная система: TRW/Lucas |
|||||||
|
BREMBO
S 68 516
Комплект тормозных колодок ►
для артикула №: S 68 516
Диаметр [мм]: 254 Ширина (мм): 57 Тормозная система: TRW |
|||||||
|
BREMSI
GF0207
Комплект тормозных колодок ►
Сторона установки: Задній міст
Диаметр [мм]: 254 Ширина (мм): 57 |
|||||||
|
BSF
01208
Комплект тормозных колодок ►
Диаметр [мм]: 254
Ширина (мм): 57 Тормозная система: TRW |
|||||||
|
CIFAM
153-342
Комплект тормозных колодок ►
Внутрен. диаметр торм.барабан [мм]: 255
Ширина (мм): 57 Тормозная система: LUCAS Вес [кг]: 2,679 |
|||||||
|
DELPHI
LS1179
Комплект тормозных колодок ►
Диаметр [мм]: 254
Ширина (мм): 57 Тормозная система: TRW |
|||||||
|
FERODO
FSB589
Комплект тормозных колодок ►
Сторона установки: Задній міст
Показати більше властивостей (3) Толщина [мм]: 5 Ширина (мм): 57 Вес [кг]: 2.679 Диаметр барабана: 255 Тормозная система: TRW |
|||||||
|
FOMAR Friction
FO 9041
Комплект тормозных колодок ►
Диаметр [мм]: 228,6
Ширина (мм): 57 |
|||||||
|
fri.tech.
1088.207
Комплект тормозных колодок ►
Ширина (мм): 57
Тормозная система: LUCAS Вес [кг]: 2,679 Внутрен. диаметр торм.барабан [мм]: 255 |
|||||||
|
GIRLING
5161811
Комплект тормозных колодок ►
ограничение производителя: TRW
проверочное значение: E1 90R 01195/044 Диаметр [мм]: 254 Ширина (мм): 57 |
|||||||
|
HELLA
8DB 355 000-551
Комплект тормозных колодок ►
Диаметр [мм]: 254
Ширина (мм): 56 Тормозная система: Lucas Толщина [мм]: 4,5 |
|||||||
|
HELLA PAGID
8DB 355 000-551
Комплект тормозных колодок ►
Диаметр [мм]: 254
Ширина (мм): 56 Тормозная система: Lucas Толщина [мм]: 4,5 |
|||||||
|
FERODO
FSB361
Комплект тормозных колодок ►
Сторона установки: Задній міст
Показати більше властивостей (3) Толщина [мм]: 4,78 Ширина (мм): 57 Вес [кг]: 2,55 Диаметр барабана: 254 Тормозная система: TRW |
