AUDI - 4F0915105A
AUDI
4F0915105A
| Стартерная аккумуляторная батарея |
Напряжение [В]: 12
Емкость батареи [Ач]: 74
Высота [мм]: 190
Ширина (мм): 175
Длина [мм]: 278
Расположение полюсных выводов: 0
Исполнение днищевой планки: B13
Вид зажима цепи: 1
Емкость батареи [Ач]: 74
Высота [мм]: 190
Ширина (мм): 175
Длина [мм]: 278
Вид зажима цепи: 1
- Немає в наявності -
- Застосування до моделей авто
- Додаткова інформація
Фільтр товарів
Емкость батареи [Ач]
Ток холодного пуска EN [A]
Виробник
| Виробник - Артикул, Назва |
DECARO
6СТ75А30M
Акумулятор 75Ah-12v DECARO MASTER (278х175х190), R, EN680 ► |
x6 |
BOSCH
0 092 S30 080
BOSCH S3 Акумулятор 12В/ 70А-год./640А, 278*175*190, 16.5кг, (виводи -+) ►
Напряжение [В]: 12
DECARO
6СТ74А30PRO
Акумулятор 74Ah-12v DECARO PROFI (276х175х190), R, EN720 ► |
x6 |
BOSCH
0 092 S40 080
BOSCH S4 Акумулятор 12В / 74А-год / 680A / 175*190*278 / 17кг (виводи -+) ►
6СТ700AGM
Детальніше ► |
Детальніше ► |
ДОРОЖНЯКАРТА
6СТ75A10
AUDI
000915105AE
Стартерная аккумуляторная батарея ►
000915105AF
000915105CC
000915105CD
000915105DG
4A0 915 105 B
Ток холодного пуска EN [A]: 720
4A0 915 105 C
4A0 915 105 D
4A0 915 105 E
4A0 915 105 F
4D0 915 105
4D0 915 105 A