FERODO - FDB1502
FERODO
FDB1502
| Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз |
Сторона установки: Передній міст
Толщина [мм]: 15
проверочное значение: R90 Homologated
Длина [мм]: 119
Ширина (мм): 72
Вес [кг]: 1,6
Количество датчиков износа [на ось]: 4
Датчик износа: С звуковым предупреждением износа
Тормозная система: Sumitomo
WVA номер: 21775;21776
Количество тормозных колодок: 4
Толщина [мм]: 15
проверочное значение: R90 Homologated
Длина [мм]: 119
Ширина (мм): 72
Вес [кг]: 1,6
Количество датчиков износа [на ось]: 4
Датчик износа: С звуковым предупреждением износа
Тормозная система: Sumitomo
WVA номер: 21775;21776
Количество тормозных колодок: 4
- Немає в наявності -
- Застосування до моделей авто
- Додаткова інформація

Аналоги виробника за артикулом FERODO - FDB1502
|
Фільтр товарів
|
|
Сторона установки
Опції
Виробник
|
| Виробник - Артикул, Назва |
|
|||||||||
|
JAPANPARTS
PA-255AF
JAPANPARTS TOYOTA колодки гальмівні передн. LANDCRUISER 90 ►
Сторона установки: Передній міст
Показати більше властивостей (5) Тип тормоза: Дисковой механизм Длина [мм]: 119,4 Высота [мм]: 73,7 Высота 1 [мм]: 65 Толщина [мм]: 14,6 Тормозная система: SUMITOMO проверочное значение: ECE R90 APPROVED |
|
|
||||||||
|
BLUE PRINT
ADT342124
Колодки гальмівні (передні) Toyota Land Cruiser 100 98-07/Prado 02-10/Lexus LX 98-08 ►
Длина [мм]: 119
Ширина (мм): 72 Толщина [мм]: 15 Сторона установки: Передній міст необходимое количество: 1 |
|
|
||||||||
|
REMSA
0429.04
Колодки гальмівні дискові ►
Опції: З аксесуарами / С пленкой для оклеивания
Показати більше властивостей (8) Сторона установки: Передній міст Тормозная система: Sumitomo проверочное значение: E990R-01112/151 Длина [мм]: 119,2 Высота 1 [мм]: 76,5 Высота 2 [мм]: 72 Толщина [мм]: 15 Датчик износа: Вкл. датчик износа Количество датчиков износа [на ось]: 2 Вес [кг]: 1,569 |
|
|
||||||||
|
BOSCH
0 986 424 134
BOSCH TOYOTA колодки гальмівні передн. LANDCRUISER 90 ►
Датчик износа: Без датчика износа / С интегрированным контактом датчика износа / С звуковым предупреждением износа
Толщина [мм]: 15 Ширина (мм): 119,2 Высота [мм]: 72 ограничение производителя: AKEBONO System |
|
|
||||||||
|
AYWIPARTS
AW1810514
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ► |
||||||||||
|
ABE
C12055ABE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
ограничение производителя: SUMITOMO
Датчик износа: Вкл. датчик износа Высота [мм]: 72 Длина [мм]: 119,2 Толщина [мм]: 15 |
||||||||||
|
A.B.S.
36882
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Ширина 1 [мм]: 119,2
Высота 1 [мм]: 72 Толщина 1 [мм]: 15 Тормозная система: SUMITOMO |
||||||||||
|
APEC braking
PAD861
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
ограничение производителя: Sumitomo
Толщина [мм]: 15 Высота 1 [мм]: 72 Длина 1 [мм]: 119,2 |
||||||||||
|
ASHUKI
T112-38
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Длина [мм]: 119
Толщина [мм]: 15 Сторона установки: Передній міст необходимое количество: 1 |
||||||||||
|
ASIMCO
KD2203Y
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Длина [мм]: 119
Высота [мм]: 73,5 Толщина [мм]: 17 Сторона установки: Передній міст |
||||||||||
|
ASIMCO
KD2204
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Длина [мм]: 119,3
Высота [мм]: 76,8 Толщина [мм]: 14,8 Сторона установки: Передній міст |
||||||||||
|
ASIMCO
KD2280
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Длина [мм]: 119,1
Высота [мм]: 71,7 Толщина [мм]: 14,8 Сторона установки: Передній міст |
||||||||||
|
ATE
13.0460-5745.2
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Ширина (мм): 119,1
Высота [мм]: 71,9 Толщина [мм]: 15 Датчик износа: С звуковым предупреждением износа проверочное значение: E1 90R-011134/1004 |
||||||||||
|
BORG & BECK
BBP1442
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Количество датчиков износа [на ось]: 4
Показати більше властивостей (3) Высота 1 [мм]: 72 Тормозная система: Sumitomo Ширина 1 [мм]: 119 Толщина 1 [мм]: 15,5 Количество тормозных колодок: 4 |
||||||||||
|
BOSCH
0 986 TB2 238
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Ширина (мм): 119,2
Показати більше властивостей (3) Высота [мм]: 76,5 Толщина [мм]: 15 Высота 1 [мм]: 72 Датчик износа: Без датчика износа Опції: З аксесуарами |
||||||||||
|
BOSCH
F 03B 150 015
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Ширина (мм): 119,1
Показати більше властивостей (5) Высота [мм]: 72,1 Ширина 1 [мм]: 119,1 Высота 1 [мм]: 72,1 Ширина 2 [мм]: 119,1 Высота 2 [мм]: 72,1 Датчик износа: Без датчика износа Опції: Без пружины / Без болта |
||||||||||
|
Brake ENGINEERING
PA1411
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
ограничение производителя: SUMITOMO
Датчик износа: С звуковым предупреждением износа Высота [мм]: 72 Длина [мм]: 119,2 Толщина [мм]: 15 |
||||||||||
|
ASHIKA
50-02-255
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Сторона установки: Передній міст
Показати більше властивостей (5) Тип тормоза: Дисковой механизм Длина [мм]: 119,4 Высота [мм]: 73,7 Высота 1 [мм]: 65 Толщина [мм]: 14,6 Тормозная система: SUMITOMO проверочное значение: ECE R90 APPROVED |
||||||||||
|
ASHIKA
50-02-292
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Сторона установки: Передній міст
Показати більше властивостей (4) Тип тормоза: Дисковой механизм Длина [мм]: 119,4 Высота [мм]: 72 Толщина [мм]: 14,4 WVA номер: 21776 проверочное значение: ECE R90 APPROVED |
