MONROE - D4432
MONROE
D4432
| Амортизатор |
Способ крепления амортизатора: Верхний стержень / Нижнее отверстие
- Немає в наявності -
- Застосування до моделей авто
- Додаткова інформація

Аналоги виробника за артикулом MONROE - D4432
|
Фільтр товарів
|
|
Сторона установки
Система амортизатора
Вид амортизатора
Виробник
|
| Виробник - Артикул, Назва |
|
|||||||||
|
KYB
344254
Амортизатор підв. Toyota Hilux задн. газов. Excel-G (вир-во Kayaba) ►
Сторона установки: Задній міст
Система амортизатора: Двухтрубный Способ крепления амортизатора: Верхний стержень / Нижнее отверстие Вид амортизатора: Давление газа |
|
|
||||||||
|
BOGE
30-F82-0
Амортизатор ►
Система амортизатора: Двухтрубный
Вид амортизатора: Давление масла Способ крепления амортизатора: Верхний стержень / Нижнее отверстие |
||||||||||
|
BOGE
36-E57-A
Амортизатор ►
Система амортизатора: Двухтрубный
Вид амортизатора: Давление газа Способ крепления амортизатора: Верхний стержень / Нижнее отверстие |
||||||||||
|
FENOX
A22120
Амортизатор ►
Сторона установки: Задній міст
|
||||||||||
|
LYNXauto
G11193LR
Амортизатор ►
Сторона установки: Задній міст
Система амортизатора: Однотрубный Способ крепления амортизатора: Верхний стержень / Нижнее отверстие Вид амортизатора: Давление газа |
||||||||||
|
RECORD FRANCE
333967
Амортизатор ►
Вид амортизатора: Давление газа
|
||||||||||
|
RECORD FRANCE
338273
Амортизатор ►
Способ крепления амортизатора: Верхний стержень / Нижнее отверстие
Вид амортизатора: Давление газа |
||||||||||
|
SACHS
110 398
Амортизатор ►
Система амортизатора: Двухтрубный
Вид амортизатора: Давление масла Способ крепления амортизатора: Верхний стержень / Нижнее отверстие |
||||||||||
|
ASHIKA
MA-25519
Амортизатор ►
Сторона установки: Задній міст
Вид амортизатора: Давление газа мин. длина [мм]: 405 макс. длина [мм]: 615 Диаметр поршня цилиндра [мм]: 45 |
||||||||||
|
BENDIX
061516GB
Амортизатор ►
Вид амортизатора: Давление газа
Сторона установки: Задній міст / Зліва / Справа Shock Absorber Design: Стойка амортизатора Способ крепления амортизатора: Нижнее отверстие / Верхний стержень Система амортизатора: Двухтрубный |
||||||||||
|
GABRIEL
G44988
Амортизатор ►
Сторона установки: Передній міст
Показати більше властивостей (8) Вид амортизатора: Давление газа Shock Absorber Design: Вставка амортизатора Система амортизатора: Двухтрубный Способ крепления амортизатора: Верхний стержень Диаметр [мм]: 41,4 Размер резьбы: M16x1,5 Длина 1 [мм]: 521 Длина 2 [мм]: 356 Диаметр поршневого штока [мм]: 22 Количество на ось: 2 |
||||||||||
|
JAPKO
MJ25519
Амортизатор ►
Сторона установки: Задній міст
Вид амортизатора: Давление газа мин. длина [мм]: 405 макс. длина [мм]: 615 Диаметр поршня цилиндра [мм]: 45 |
||||||||||
|
KYB
345008
Амортизатор ►
Сторона установки: Передній міст
Система амортизатора: Двухтрубный Вид амортизатора: Давление газа Способ крепления амортизатора: Верхний стержень / Нижнее отверстие |
||||||||||
|
KYB
444078
Амортизатор ►
Сторона установки: Передній міст
Вид амортизатора: Давление масла Способ крепления амортизатора: Верхний стержень / Нижнее отверстие |
||||||||||
|
KYB
554044
Амортизатор ►
Сторона установки: Передній міст
Система амортизатора: Однотрубный Способ крепления амортизатора: Верхний стержень / Нижнее отверстие Вид амортизатора: Давление газа |
||||||||||
|
KYB
554071
Амортизатор ►
Сторона установки: Задній міст
Система амортизатора: Однотрубный Способ крепления амортизатора: Верхний стержень / Нижнее отверстие Вид амортизатора: Давление газа |
||||||||||
|
OPTIMAL
A-68498G
Амортизатор ►
Вид амортизатора: Давление газа
Сторона установки: Задній міст / Зліва / Справа Shock Absorber Design: Стойка амортизатора Способ крепления амортизатора: Нижнее отверстие / Верхний стержень Система амортизатора: Двухтрубный |
||||||||||
|
QUINTON HAZELL
179509
Амортизатор ►
Сторона установки: Передній міст / Задній міст
Вид амортизатора: Давление газа Shock Absorber Design: Стойка амортизатора |
||||||||||
|
JAPANPARTS
MM-25519
Амортизатор ►
Сторона установки: Задній міст
Вид амортизатора: Давление газа мин. длина [мм]: 405 макс. длина [мм]: 615 Диаметр поршня цилиндра [мм]: 45 |
