OCAP - 0280367
OCAP
0280367
| Наконечник поперечной рулевой тяги |
Сторона установки: Передній міст справа / Зовнішній
Тип резьбы: С правой резьбой
Внутренняя резьба [мм]: M14x1,5
Тип резьбы: С правой резьбой
Внутренняя резьба [мм]: M14x1,5
- Немає в наявності -
- Застосування до моделей авто
- Додаткова інформація

Аналоги виробника за артикулом OCAP - 0280367
|
Фільтр товарів
|
|
Сторона установки
Опції
Виробник
|
| Виробник - Артикул, Назва |
|
||||||
|
KAWE
FL946-B
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: Передній міст / Справа / Зовнішній
Длина [мм]: 115 Внутренняя резьба [мм]: M14 x 1,50 RHT F Покатость конуса: 1/5 Размер конуса [мм]: 11,8 |
|||||||
|
MAXGEAR
69-0175
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: Передній міст справа
Длина [мм]: 114 Размер резьбы 1: M 10x1,25 mm Размер резьбы 2: M 14x1,5 mm Тип резьбы: С правой резьбой |
|||||||
|
A.B.S.
230386
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Размер резьбы: IN M14X1.5 RHT
Размер конуса [мм]: 12 Длина [мм]: 117 |
|||||||
|
AYD
9100226
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: Передній міст справа
Размер резьбы 1: M14x1.5 |
|||||||
|
BENDIX
040306B
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: Передній міст / Справа / Зовнішній
Длина [мм]: 115 Внутренняя резьба [мм]: M14 x 1,50 RHT F |
|||||||
|
BORG & BECK
BTR4516
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Тип резьбы: С правой резьбой / С внутренней резьбой
Размер резьбы 1: M14x1.5 |
|||||||
|
DELPHI
TA1436
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Длина [мм]: 132
Ширина (мм): 38 Высота [мм]: 69 Размер резьбы: M14x1.5 Тип резьбы: С правой резьбой / С внутренней резьбой |
|||||||
|
FAI AutoParts
SS2477
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
необходимое количество: 1
|
|||||||
|
FEBI BILSTEIN
09682
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
парные номера артикулов: 09681
Внутренняя резьба [мм]: M14 x 1,5 Наружная резьба [мм]: M10 x 1 Сторона установки: Передній міст справа необходимое количество: 1 |
|||||||
|
FIRST LINE
FTR4516
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Тип резьбы: С правой резьбой / С внутренней резьбой
Размер резьбы 1: M14x1.5 |
|||||||
|
FLENNOR
FL946-B
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: Передній міст / Справа / Зовнішній
Длина [мм]: 115 Внутренняя резьба [мм]: M14 x 1,50 RHT F Покатость конуса: 1/5 Размер конуса [мм]: 11,8 |
|||||||
|
FORMPART
2202000
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: Справа
Размер резьбы: M14X1.5 Тип резьбы: С правой резьбой |
|||||||
|
FRAP
1482
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: Передній міст
|
|||||||
|
KAGER
43-0424
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: Справа / Передній міст
Покатость конуса: 1/5 Длина [мм]: 117 Внутренняя резьба [мм]: M14X1,5 Тип резьбы: С правой резьбой |
|||||||
|
KRAFT AUTOMOTIVE
4315065
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: Передній міст / Справа / Зовнішній
|
|||||||
|
METZGER
54034802
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: Передній міст справа
парные номера артикулов: 54034901 |
|||||||
|
MEYLE
16-16 020 7027
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: Передній міст справа
Длина [мм]: 115 Размер резьбы 1: M10x1,25 Размер резьбы 2: M14x1,5 парные номера артикулов: 16-16 020 7026 |
|||||||
|
MGA
DR7106
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Наружная резьба [мм]: M10
Показати більше властивостей (3) Размер конуса [мм]: 12,8 Длина осевого шарнира [мм]: 134 Длина резьбы 1(мм): 56 Тип резьбы, осевой шарнир: С правой резьбой Исполнение штекера: Мама |
|||||||
|
x2 |
MAPCO
19140
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: Передній міст справа
Показати більше властивостей (5) Длина [мм]: 115 Внутренняя резьба [мм]: M14x1,5 Наружная резьба [мм]: M10x1,25 Размер конуса [мм]: 11,8 Покатость конуса: 1:5 парные номера артикулов: 19139 необходимое количество: 1 |
