SACHS - 100237
SACHS
100 237
| Амортизатор |
Вид амортизатора: Давление масла
Shock Absorber Design: Вставка амортизатора
Система амортизатора: Двухтрубный
Shock Absorber Design: Вставка амортизатора
Система амортизатора: Двухтрубный
- Немає в наявності -
- Застосування до моделей авто
- Додаткова інформація

Аналоги виробника за артикулом SACHS - 100 237
|
Фільтр товарів
|
|
Сторона установки
Система амортизатора
Вид амортизатора
Опції
Виробник
|
| Виробник - Артикул, Назва |
|
|||||||||
|
KYB
663035
Амортизатор підв. Audi, VW, ZAZ TAVRIA передн. Premium (вир-во Kayaba) ►
Сторона установки: Передній міст
Вид амортизатора: Давление масла Shock Absorber Design: Вставка амортизатора |
|
|
||||||||
|
AUDI
861 412 031 B
Амортизатор ►
Вид амортизатора: Давление масла
Shock Absorber Design: Вставка амортизатора Система амортизатора: Двухтрубный |
||||||||||
|
AUDI
861 412 031 C
Амортизатор ►
Вид амортизатора: Давление масла
Shock Absorber Design: Вставка амортизатора Система амортизатора: Двухтрубный |
||||||||||
|
AUDI
867 413 503
Амортизатор ►
Вид амортизатора: Давление масла
Shock Absorber Design: Вставка амортизатора Система амортизатора: Двухтрубный |
||||||||||
|
AUDI
867 413 503 A
Амортизатор ►
Вид амортизатора: Давление масла
Shock Absorber Design: Вставка амортизатора Система амортизатора: Двухтрубный |
||||||||||
|
AUDI
867 413 503 B
Амортизатор ►
Вид амортизатора: Давление масла
Shock Absorber Design: Вставка амортизатора Система амортизатора: Двухтрубный |
||||||||||
|
AUDI
867 413 503 C
Амортизатор ►
Вид амортизатора: Давление масла
Shock Absorber Design: Вставка амортизатора Система амортизатора: Двухтрубный |
||||||||||
|
AUTOMEGA
304130503867B
Амортизатор ►
Вид амортизатора: Давление газа
Shock Absorber Design: Вставка амортизатора |
||||||||||
|
DIEDERICHS
9970141
Амортизатор ►
Сторона установки: Передній міст
Вид амортизатора: Давление газа Shock Absorber Design: Вставка амортизатора |
||||||||||
|
GABRIEL
G44006
Амортизатор ►
Сторона установки: Передній міст
Показати більше властивостей (8) Количество на ось: 1 Вид амортизатора: Давление масла Shock Absorber Design: Вставка амортизатора Система амортизатора: Двухтрубный Способ крепления амортизатора: Верхний стержень Диаметр [мм]: 38,1 Размер резьбы: M12x1,5 Длина 1 [мм]: 531 Длина 2 [мм]: 346 Диаметр поршневого штока [мм]: 20 |
||||||||||
|
DIPASPORT
SSB1411HN
Пневматическая рессора, ходовая часть ► |
||||||||||
|
HUTCHINSON
KS 24
Ремкомплект, опора стойки амортизатора ► |
||||||||||
|
AL-KO
405420
Амортизатор ►
Сторона установки: Передній міст
Вид амортизатора: Давление масла Shock Absorber Design: Вставка амортизатора Система амортизатора: Двухтрубный |
||||||||||
|
ASHIKA
MA-00018
Амортизатор ►
Сторона установки: Передній міст
Вид амортизатора: Давление масла Shock Absorber Design: Вставка амортизатора |
||||||||||
|
ASHIKA
MA-00019
Амортизатор ►
Сторона установки: Передній міст
Система амортизатора: Двухтрубный Вид амортизатора: Давление газа Shock Absorber Design: Вставка амортизатора |
||||||||||
|
BENDIX
061616HB
Амортизатор ►
Вид амортизатора: Давление масла
Сторона установки: Передній міст / Зліва / Справа Shock Absorber Design: Вставка амортизатора Система амортизатора: Двухтрубный |
||||||||||
|
BILSTEIN
21-030345
Амортизатор ►
Сторона установки: Передній міст
Вид амортизатора: Давление газа Shock Absorber Design: Вставка амортизатора Система амортизатора: Двухтрубный Способ крепления амортизатора: Верхний стержень |
||||||||||
|
BOGE
27-412-0
Амортизатор ►
Вид амортизатора: Давление масла
Shock Absorber Design: Вставка амортизатора Система амортизатора: Двухтрубный |
||||||||||
|
DENCKERMANN
DSD001O
Амортизатор ►
Сторона установки: Передній міст
Вид амортизатора: Давление масла Shock Absorber Design: Стойка амортизатора |
