SASIC - 9005050
SASIC
9005050
| Тяга / стойка, стабилизатор |
Сторона установки: Передній міст
Внутренний диаметр: 17
для оригинального номера: 191411315B
Внутренний диаметр: 17
для оригинального номера: 191411315B
- Немає в наявності -
- Застосування до моделей авто
- Додаткова інформація

Аналоги виробника за артикулом SASIC - 9005050
|
Фільтр товарів
|
|
Сторона установки
Материал
Виробник
|
| Виробник - Артикул, Назва |
|
|||||||||
|
CORTECO
80000263
Втулка тяги стабілізатора (переднього) VW Golf II/Jetta II/Passat 83-92 ►
Сторона установки: Передній міст
|
|
|
||||||||
|
FEBI BILSTEIN
09093
FEBI VW тяга стаб. передн.без втулок GOLF, JETTA 83-88 d=16mm ►
Внутренний диаметр: 15,5
Материал: Металл Стойка: Соединительная штанга Сторона установки: Передній міст, двохсторонні |
|
|
||||||||
|
RIDER
RDA112906021
Стійка стаб. в зборі CHERY AMULET передн. (RIDER) ► |
|
|
||||||||
|
RIDER
RD341533975
Стійка стаб. VW GOLF II, III, JETTA, VENTO передн. (RIDER) ► |
|
|
||||||||
|
FEBI BILSTEIN
07863
Тяга стабілізатора перед. VW Golf III/Polo/Caddy II 91-/Amulet 03- ►
Материал: Металл
Стойка: Соединительная штанга Сторона установки: Передній міст, двохсторонні необходимое количество: 2 |
|
|
||||||||
|
MEYLE
100 411 0001
Тяга стабілізатора SEAT CORDOBA, VW CADDY II, GOLF II-IV 83-04 перед. міст (Вир-во MEYLE) ►
Сторона установки: Передній міст зліва / Передній міст справа
Длина [мм]: 77 Размер резьбы: M8x1,25 |
|
|
||||||||
|
DELPHI
TC1253
DELPHI VW тяга стаб.передн.комплект! лів./прав.Golf II 83- ►
Сторона установки: Передній міст
Показати більше властивостей (3) Длина [мм]: 96 Ширина (мм): 39 Высота [мм]: 39 Размер резьбы: Bush 16mm Стойка: Соединительная штанга |
|
|
||||||||
|
SOLGY
202072
Тяга стабілізатора переднього VW Caddy II 1.6/1.9 ► |
|
|
||||||||
|
SWAG
30 79 0001
Кронштейн стабілізатора (Swag) ►
Материал: Металл
Стойка: Соединительная штанга Сторона установки: Передній міст, двохсторонні необходимое количество: 2 |
|
|
||||||||
|
AYD
9600660
Стійка стабілізатора переднього Seat Ibiza, Toledo (91 -) / VW Golf, Jetta, Passat (91-), Caddy (95-) (96-00660) AYD ►
Сторона установки: Передній міст / Зліва / Справа
Стойка: Соединительная штанга Наружный диаметр [мм]: 17 |
|
|
||||||||
|
3RG
21720
Тяга / стойка, стабилизатор ►
Сторона установки: Передній міст, двохсторонні
Показати більше властивостей (3) Стойка: Соединительная штанга Вес [кг]: 0,19 Внутренний диаметр: 16 Размер резьбы: M12x1,5 Длина [мм]: 99 |
||||||||||
|
3RG
21721
Тяга / стойка, стабилизатор ►
Сторона установки: Передній міст, двохсторонні
Показати більше властивостей (3) Стойка: Соединительная штанга Вес [кг]: 0,19 Внутренний диаметр: 16 Размер резьбы: M12x1,5 Длина [мм]: 99 |
||||||||||
|
3RG
21743
Тяга / стойка, стабилизатор ►
Сторона установки: Передній міст, двохсторонні
Показати більше властивостей (3) Стойка: Соединительная штанга Вес [кг]: 0,11 Внутренний диаметр: 20 Размер резьбы: M12x1,5 Длина [мм]: 100 |
||||||||||
|
3RG
21746
Тяга / стойка, стабилизатор ►
Сторона установки: Передній міст, двохсторонні
Стойка: Соединительная штанга Внутренний диаметр: 20 Размер резьбы: M12x1,5 Длина [мм]: 100 |
||||||||||
|
AUTLOG
FT1547
Тяга / стойка, стабилизатор ►
Стойка: Соединительная штанга
Сторона установки: З обох сторін Вес [кг]: 0,18 |
||||||||||
|
AUTOMEGA
304110315191B
Тяга / стойка, стабилизатор ►
Стойка: Соединительная штанга
Внутренний диаметр: 16 Размер резьбы: M8x1,25 |
||||||||||
|
BORG & BECK
BDL6336
Тяга / стойка, стабилизатор ►
Стойка: Соединительная штанга
|
||||||||||
|
CAUTEX
010060
Тяга / стойка, стабилизатор ►
Длина [мм]: 75
Показати більше властивостей (3) Внутренний диаметр: 17 Вес [кг]: 0,165 Сторона установки: Передній міст / З обох сторін Стойка: Соединительная штанга Размер резьбы: M12 x 150 |
||||||||||
|
DENCKERMANN
D140078
Тяга / стойка, стабилизатор ►
Сторона установки: Передній міст / З обох сторін
Стойка: Соединительная штанга |
