SEAT - 8K0915105G
SEAT
8K0915105G
| Стартерная аккумуляторная батарея |
Емкость батареи [Ач]: 55
Напряжение [В]: 12
Ток холодного пуска EN [A]: 550
Длина [мм]: 242
Ширина (мм): 175
Высота [мм]: 190
Исполнение днищевой планки: B13
Расположение полюсных выводов: DX
Напряжение [В]: 12
Длина [мм]: 242
Ширина (мм): 175
Высота [мм]: 190
- Немає в наявності -
- Застосування до моделей авто
- Додаткова інформація
Фільтр товарів
Емкость батареи [Ач]
Ток холодного пуска EN [A]
Виробник
| Виробник - Артикул, Назва |
DECARO
6СТ60АЗ0S
Акумулятор 60Ah-12v DECARO START (242x175x190),R,EN480 ► |
DECARO
6СТ60А30M
Акумулятор 60Ah-12v DECARO MASTER (242x175x190),R,EN580 ► |
6СТ60АЗ0PRO
Акумулятор 60Ah-12v DECARO PROFI (242x175x175),R,EN600 ► |
x6 |
BOSCH
0 092 S40 050
BOSCH S4 Акумулятор 12В / 60А-год / 540A / 242*175*190 / 14,69кг (виводи -+) ►
6СТ600AGM
Детальніше ► |
6СТ60АЗЕ0
Детальніше ► |
ДОРОЖНЯКАРТА
6СТ60A1Е0
ДОРОЖНЯКАРТА
6СТ60АЗ0D
6СТ60АЗ0С
SEAT
000 915 105 AC
Стартерная аккумуляторная батарея; Стартерная аккумуляторная батарея ►
000915105AD
Стартерная аккумуляторная батарея ►
Емкость батареи [Ач]: 55
000915105DE
1J0 915 105 E
1J0 915 105 F