VW - 06A905430D
VW
06A905430D
| Комплект проводов зажигания |
Версия: Gamme âme résistive / Wire wound range
Качество: Silicone
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: M4 / D.I.S
Длина 1 [мм]: 250
Длина 2 [мм]: 450
Качество: Silicone
- Немає в наявності -
- Застосування до моделей авто
- Додаткова інформація
Фільтр товарів
Виробник
| Виробник - Артикул, Назва |
VW
06A 905 430 F
06A 905 430 G
06A 905 430 H
06A 905 430 J
06A 905 430 R
06A 905 430 S
06B 905 431 A