VW - 191915105H
VW
191915105H
| Стартерная аккумуляторная батарея |
Емкость батареи [Ач]: 60
Напряжение [В]: 12
Ток холодного пуска EN [A]: 600
Длина [мм]: 242
Ширина (мм): 175
Высота [мм]: 175
Исполнение днищевой планки: B13
Расположение полюсных выводов: DX
Напряжение [В]: 12
Длина [мм]: 242
- Немає в наявності -
- Застосування до моделей авто
- Додаткова інформація
Фільтр товарів
Емкость батареи [Ач]
Ток холодного пуска EN [A]
Виробник
| Виробник - Артикул, Назва |
x6 |
BOSCH
0 092 S50 040
BOSCH S5 Акумулятор 12В/ 61А-год./600А, 242*175*175, 14кг, (виводи -+) ►
VW
000915105AC
Стартерная аккумуляторная батарея ►
Емкость батареи [Ач]: 60
000 915 105 AD
191915105AA
191915105B
191915105C
191915105D
191915105F
191915105G
1E0915105
1H0915105G
1J0 915 105 A