VW - 1J0959481A
Аналоги виробника за артикулом STELLOX - 06-01511-SX
Фільтр товарів
Опції
Цвет
Виробник
| Виробник - Артикул, Назва |
STELLOX
06-01511-SX
Термовыключатель, вентилятор радиатора ► |
MAXGEAR
Термовыключатель, вентилятор радиатора ►
Количество полюсов: 3
Размер резьбы: M 22x1,5 mm Цвет: Черный |
VW
1JO 959 481A
Размер резьбы: M22x1.5
Ширина зева гаечного ключа: 29mm |
HERTH+BUSS ELPARTS
PATRON
PE20062
SEIM
TH250
Термовыключатель, вентилятор радиатора; Термовыключатель, вентилятор кондиционера ► |
FISPA
82.400
Точка включения [°С]: 97,87 / 102,97
для оригинального номера: 1J0959481A |
HOFFER
MAXGEAR
Количество полюсов: 3
MEYLE
Рабочее напряжение [В]: 12
SASIC
SIDAT
SWAG
VALEO
Температура закрытия [°C]: 85
Температура открытия [°C]: 90 Ширина зева гаечного ключа: 29 |
VEMO
V15-99-2006
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: 3 polig
Размер резьбы: M22x1,5 |
x2 |
HELLA
6ZT 007 800-111
Тип сборки: Закреплено болтами / шурупами
x2 |
MTE-THOMSON
802