Пошук запчастини за артикулом: 68012050AA
| Виробник - Артикул, Назва |
CHRYSLER
68012050AA
Лямбда-зонд; Лямбда-зонд ►
Напряжение: 12 В
Количество проводов: 5 Цвет: красный Вид эксплуатации: электрический |
DODGE
68012050AA
Лямбда-зонд; Лямбда-зонд ►
Напряжение: 12 В
FREIGHTLINER
68012050AA
Лямбда-зонд ►
Рекомендуемый интервал технического обслуживания: 250000 км
Количество полюсов: 5 Общая длина: 560 мм |
JEEP
68012050AA
Лямбда-зонд ►
Длина кабеля: 410 мм