Пошук запчастини за артикулом: A13VI280
| Виробник - Артикул, Назва |
PARIS-RHONE
A13VI280
Генератор ►
Количество резьбовых отверстий: 0
Показати більше властивостей (5) Количество крепежных отверстий: 3 Ø шкива : 56 мм Количество ребер: 6 Ток зарядки от генератора (А): 80 Клемма: M8 B+ Модель бортовой сети: для транспортного средства с 12В бортовой сетью Ременной шкив: с клиноремённым шкифом ребёрным |
AS-PL
A13VI280
Угольная щетка, генератор ►
Напряжение: 12 В
Высота: 14,5 мм Толщина: 4,5 мм Ширина (мм): 6,3 |
PEUGEOT
A13VI280
Регулятор генератора ►
Напряжение от: 12 В |
CITROEN/PEUGEOT
A13VI280
Генератор ►
Напряжение: 28 В
Ток зарядки от генератора (А): 35 Ременной шкив: без ремённого шкива Модель бортовой сети: для транспортного средства с 24В бортовой сетью |