Пошук запчастини за артикулом: MD013661
| Виробник - Артикул, Назва |
CHRYSLER
MD013661
Масляный фильтр ►
Наружный диаметр: 93 мм
Показати більше властивостей (3) Длина: 136 мм Внутренний диаметр 1(мм): 62 Внутренний диаметр 2 (мм): 72 Размер резьбы: M20 X 1.5 Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр |
DAIHATSU
MD013661
Масляный фильтр ►
Высота: 100 мм
Длина: 80 мм Размер резьбы: M20x1.5 Номер продукции: PBG-002 |